Я только что создала свой блог и хочу рассказать о том как я узнала о таком удивительном заработке денег в интернете? 

Об этом я расскажу ниже а сейчас хочу рассказать о сайте на котором я зарабатываю пусть немного ,но эти деньги всегда могут помочь в трудной жизненной ситуации : когда например ты потратил все деньги и забыл оплатить коммунальные услуги и на телефоне деньги закончились а лишних денег нет. 

Решение всегда есть поэтому я предлагаю ознакомиться с сайтом по такой ссылке которую я сейчас прикладываю к своей статье: 


От вас требуется зарегистрироваться+ выполнять активные задания каждый день ничего сложного в этом нет. Только желание работать и получать денежку- причем без всяких своих вложений в этот сайт.

Немного истории :http://vktarget.ru/?ref=3719212 – это сайт, который помогает зарабатывать в социальных сетях и раскручивать свои странички, группы, помогает набирать нужное количество лайков и распространять информацию.
Для того, чтобы на нем зарабатывать нужно обладать страницей в соц. сети (Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках, Ютубе) или группой (для сообществ тоже можно получить задание).

Я рекомендую перед заработком на vktarget создать в социальной сети отдельную страницу (чтобы не захламлять основную) и раскрутить ее, максимально все по возможности заполнив и набрав много друзей. Учтите, что чем у вас больше будет друзей – чем больше оплачиваемых заданий вы сможете получить. 
На счет заработка на Vktarget хочу заметить, что задания появляются постоянно, но их могут быстро разобрать. Не успел — не съел. То есть, заходите почаще на сайт, если хотите больше  заработать. Также почаще нажимайте кнопку «Обновить». Если вы выполнили все доступное — снова нажимаете «Обновить». Порой у меня после этих действий появляется что-то новое для заработка. Либо можете пару или пять минут подождать и снова нажать эту волшебную кнопку. Все ведь довольно просто.
Во вктаргете авторизовываюсь либо через введения почты и пароля, либо через фейсбук. Что и всем советую делать. Насчет чрезмерной активности по вступлению в группы. По-моему мнению вполне безопасно за день вступать вконтакте не более чем в 20-30 сообществ. Далее риск получить бан возрастает.
Большие суммы денег за месяц на сайте vktarget сложно заработать. Но несколько сотен рублей (например, 400) может получить каждый. Просто нужно почаще заходить во вктаргет в течение дня и выполнять задания за пару минут. Ничего сложного, а небольшой доход имеется. Также можно зарабатывать не только самому, а приглашать в проект рефералов по партнерской программе 



Как заработать на vktarget.ru?
Интерфейс сайта интуитивно понятен и прост. Можно легко во всем самому разобраться. Но немного все равно поясню.
На самом верху можно найти кнопку «Заработать». Нажимаете на нее.
Вам открывается список доступных для вас заданий. Если их нет, то немного ждете и нажимаете «обновить»


Выбираете задание и выполняете. Например, нужно вступить в сообщество. Вначале нажимаете на ссылочку. Вас перебрасывает на страницу, где вы вступаете в сообщество. А потом на сайте vktarget нажимаете кнопку – «Проверить». И вуаля —  на счету появятся денежки. Потом можете приступать к следующему заданию.
Как получать больше всего заданий во вктаргете?
1. Подключите как можно больше социальных сетей;
2. Максимально заполните аккаунты и привлеките к себе как можно больше друзей (более 500);
3. Почаще заходите на Вктаргет в течение дня и нажимайте кнопку «Обновить»;
4. Посещайте Вктрагет в вечернее время, так как заданий в этот  временной промежуток появляется больше, чем с утра или в обед. Также мало заданий наблюдается на проекте в праздничные (например, на новый год) и выходные дни.
Есть у меня также мнение, что много заданий можно обнаружить в промежутке перехода с одного дня на другой. Например, после 00:00. 
вывод: с Вктаргета пару сотен рублей и совсем другое — несколько тысяч. В первом случае вывод занимает около 2-х дней, а во втором немного побольше. К тому же при заявке большой суммы денег служба поддержки рекомендует обращаться непосредственно к ним. Внизу сайта есть раздел «Помощь». Переходите в него. Далее там расписаны ответы на самые популярные вопросы и также там можно обратиться к «внутренней системе поддержки». К ней и обращаетесь. Выбираете категорию «выплаты» и пишите про то, чтобы рассмотрели вашу последнюю заявку.

Минимальная сумма для выплаты средств равна 25 рублям. Деньги можно вывести на вебмани, киви, яндекс деньги, мобильный телефон и пейпал.


Все довольно просто. Зарабатывайте на сайте vktarget.ru! Хорошего дохода!

Комментарии